Nomenclature des concours ci-contre

1 SIMON 4-nov.-17 Doub montée
2 DESSERRE 16-nov.-17 Tri mixte
3 DESSERRE 23-nov.-17 Tête à tête
4 DESSERRE 7-déc.-17 Tri montée
5 SIMON 9-déc.-17 Doub mêlèe
6 AMIS 12-déc.-17 Doub mixte
7 DESSERRE 21-déc.-17 Doub montée
8 DESSERRE 11-janv.-18 Tri mixte
9 DESSERRE 25-janv.-18 Tête à tête
10 SIMON 27-janv.-18 Doub mêlèe
11 DESSERRE 8-fev.-18 Tri montée
12 SIMON 10-fev.-18 Doub mêlèe
13 DESSERRE 22-fev-18 Doub montée
14 SIMON 03-mars-18 Doub montée
15 DESSERRE 08-mars-18 Tri mixte
16 AMIS 13-mars-18 Doub mixte
17 DESSERRE 22-mars-18 Tête à tête
18 DESSERRE 12-avr-18 Tri montée
19 DESSERRE 19-avr-18 Doub montée
20 SIMON 21-avr-18 Doub mêlèe
21 SIMON 04-mai-18 Doub montée
22 AMIS 15-mai-18 Doub mixte
 
 
 

Commenter

Que pensez-vous de ce Challenge?
(aucun)
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer

Super Challenge 2017/2018

Cls NOMS PRENOMS 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Points
1 ELISSECHE Christian 3 2 3 3 1 1 3 2 3   3 1 2   2 3   2 1   1   36
2 MENARD José 3     3       3     2   3 3   3 3 3     2   28
3 LAMARCHE Bernard   3   3   1 2     3 3   3         2   3 1 3 27
4 ROUSSEAU Philippe 3       1 2 3   3   2 2       2 2     1     21
5 DION René       1   3 3     3     2   3   1   2     2 20
6 LOUSTAUNAU Sebastien   3   3     2       3   3         2         16
7 ROLLAND Joël     2 3   2   3         3               2   15
7 DA SILVA Antoine   3   1               3       3       1 3 1 15
7 DELERUE Françoise       3   3                     3     3   3 15
8 NIEDZWIEDZ Jean   2         3 2             2 1 3     1     14
8 HERNANDEZ José       2 3   1     3 1             1 3       14
8 TIRCAZES Michel 3   3             1 1   3 3                 14
8 MARTEEL Jacqueline           1   3 2 2   3       1       1   1 14
9 PEPIN Jacky       3     1   2 3 1     2 1               13
10 PAILHE BEL. Thierry   1 1                     1 3       3 3     12
10 BOULARAND Bernard 3   1   2 2 3                             1 12
11 GOVELET Claudine   3           1         2     1 3   1       11
12 RICHAUD Andrée     3         2   1         2   2           10
12 REIS Antoine     2   3 3                             2   10
12 RICHARD Robert               1 1   2             3     3   10
12 FERRIERE José     3           3                 3         9
13 NIEDZWIEDZ Rolande   2 2   1   3                   1           9
13 YETKINOGLU Fickret   3     3                     3             9
14 LALYCAN Raymonde                               3     2 3     8
14 PAGES Jacqueline       2   2     2 2                         8
14 CARTA Gilbert       3           1   2                 2   8
15 OLIVAN Pierre 1       1         3 1   1                 1 8
15 BREIL Patrick         3         1 1   1       1           7
15 DREUILLE Philippe                     1   3         3         7
15 FOUGEREAU Martine     1           3               2           6
15 HAINE Tomas           1         1         1 3           6
15 PHILIPPE Denis                           3   3             6
17 LEMPEGNAT Marie Jo   1     1               2   1             1 6
17 BARTETTE Michel 3 1                       1                 5
17 JOUANCHICOT Georges           2               3                 5
17 LACHAISE J-Claude     3               1             1         5
17 SIMON Nicole         2                   3               5
18 OLIVAN Monique   3             1                         1 5
18 GALVES René 1                                 3         4
18 SEGOUIN J-Michel                       1