Les gagnants du Challenge 2020 Michel TIRCAZES et Françoise DELERUE entourés de Bernard BOULARAND et Gérard SIMON

classement du CHALLENGE LAURENT SIMON 2020
HOMMES

Cls NOMS PRENOMS 9/01 tri mix mel 16/01 Tête à Tête 28/01 doub mont 04/02 Tri mont 14/02 doub mont 20/02 doub mix mêlèe 11/03 tête à tête 18/06 tri mix mel 25/06 tri mix mel 9/07 Tri mont 3/0920 tri mont 10/09 tri mêlée 16/09 doub mont 24/09 Tri mixt mêl 19/10 tri mix mel Total
1 TIRCAZES Michel 28 36 39 36 39 23 39 40 39 30 38 36 39 28 33 523
2 BOULARAND Bernard 35 35 39 36 25 29 39 36 29 27 39 33 39 35 42 518
3 BOURDETTE André 29 31 32 34 35 37 38 40 32 38 36 26 39 31 39 517
4 ROUSSEAU Philippe 26 27 39 36 25 28 35 24 33 27 39 35 39 38 36 487
5 DURAND Georges 34 33 39 31 39 33 39 39   38 36 35 37 22 30 485
6 HERNANDEZ José 29 39 39   39 31 37 40 20 30 38 36 39 32 33 482
7 PEPIN Jacky   37 31 37 39 34 34 29 27 39 33 32 31 30 36 469
8 NIEDZWIEDZ Jean 34 34 34 24 33 26 35 29 33 31 23 36 24 32 30 458
9 MENARD José 36 39 34 31 27 36 27   39 31 32 32 31 32 25 452
10 REIS Antoine 36 39 32 34 35 32   24 20 38 36 35 30 30 29 450
11 PICON Joseph 40 23 27 28 18 13 27 39 30 31 37 33 31 31 39 447
12 ARRUAT Thierry 34 32 24 39 37 26 25 27 26 39   36 39 30 28 442
13 CARTA Bruno 42 26 31 37 39 38 27 36 27 39     31 28 40 441
14 DA SILVA Antoine 37 30 17 21 36 37 37 29 11 35 33 29 15 41 33 441
15 COSTEDOAT Philippe 24 34 39 28 30 30 27 39 32 34 23 32 27 32   431
16 PELEGRIN Fabrice 35 21 17 21 36 24 32 40 32 34 23 30 33 30   408
17 SIMON Daniel 40 28 20 26 28 24 37     28 34 33 24 34 25 381
18 PARIZOT Philippe   37   29 21 38 27 31 20 19 39 38 36 35   370
19 DUARTE Jorge 33 37 36 29 21 30 30 39 39 19   26   30   369
20 ELISSECHE Christian 31   27 34 39   39   29 33 38 38 31 30   369
21 CARTA Gilbert 33 33 36 37 39 20 30 38   33     32   29 360
22 FENER J-Louis 29 15 7 24 27 36   38 27 29 30 32   34 28 356
23 CROUZET Alain 34 39 19 34 27 41 32     28 32 32   32   350
24 BARTETTE Michel 37 28 17 34 31 37 24 36 32   30 29       335
25 BOULARAND Jean-Paul     33 38 39 31   27   31   30 31 41 33 334
26 GULLI Didier 29 28 39 21 29 27 33 29   35   31 33     334
27 ROLLAND Joël   32 34 31   37 35 29 11 31 32   31 22   325
28 LACHAIZE J-Claude 34 30     33 27 36 39 20 30 34         283
29 SEGOUIN J-Michel 36 39 35 39       40 32 27     31     279
30 VINCENT DE P Pierre     35 30 31     38 29   34 31     40 268
31 YETKINOGLU Fickret 18 25 36 20 24 20   40 30 18         33 264
32 DAUGENE Philippe 36     38 33     29 23 31 37   36     263
33 PAPE Louis     29 38 33     36   35   33     42 246
34 GARCIA Christophe 29 36 24 39 37 27 22   26             240
35 GOVELET Jean-Luc 18 22 18 20 27 37 28 24   19           213
36 GALVES René 34 18 27 39 36 23                 33 210
37 PORTARY André 28 17 36 30 29 38 31                 209
38 CARAGOL Jean 31 34 29 30 27 38 16                 205
39 RICHAUD René           25 20 34   31 23     34 35 202
40 BREIL Patrick 24 31 18 34 18 31 37                 193
41 ALVEZ Roger 42   7 20 33     34   19   27       182
42 FERRIERE José   29   39     34   32   37         171
43 MARQUES Jesus 18 37     30   16 31   29           161
44 CASTET Laurent 34   27 26 36                     123
45 CAILLY Joël               27 23 18 14       35 117
46 DECORPAS André   18     24 32             28     102
47 MAZA René     35           39 21           95
48 GALINDO Maurice           30   29   29           88
49 DEALMEIDA Mario         30       20 31           81
50 CORREIA Manuel 36   16     28                   80
51 GOMBERT Michel       39 24                     63
52 GONABLE Michel 34 27                           61
53 GULLI Kevin         24 25                   49
54 MOREL Michel 28                 19           47
55 JOUANCHICOT Georges     35                         35
56 COSTEDOAT Romain           33                   33
57 MOREL Patrick           33                   33
58 SICCOLI Marc   32                           32
59 LAMARCHE Bernard 31                             31
60 REGEMBACH Kevin             29                 29
61 DOMINE   26                             26
62 CASSAGNE                       14         14
Classement des féminines ->
 

classement du CHALLENGE LAURENT SIMON 2019
Féminines

Cls NOMS PRENOMS 9/01 tri mix mel 16/01 Tête à Tête 28/01 doub mont 05/02 Tri mont 14/02 doub mont 20/02 doub mix mêlèe 11/03 tête à tête 18/06 tri mix mel 25/06 tri mix mel 9/07 Tri mont 3/09 tri mont 10/09 tri mêlée 16/09 doub mont 24/09 Tri mixt mêl 19/10 tri mix mel Total
1 DELERUE Françoise 42 38 39 28 30 37 39 36 39 34 23 27 27 41 40 520
2 CAZARRE Régine 37   34 24 33 38 39 40 20 33 34   32 30 42 436