19 octobre les gagnants Louis, Bernard et Régine
 
24 septembre les gagnants Antoine, Françoise et Jean-Paul
 
16 septembre les gagnants Thierry et André
 
3 septembre les gagnants Philippe, Bernard, Philippe
 
9 juillet les gagnants Jacky,, Bruno, Thierry
 
25 juin les gagnants Jorge, Françoise et René
 
11 mars les gagnants Bernard et Françoise
 
20 février les gagnants Marie-Jo et Alain
 
14 février les gagnants Gilbert et Christian
 
4 février les gagnants José, René et Michel
 
28 janvier les gagnants José et Michel
 
16 janvier les gagnantes Marie-Jo, Andrée et Françoise

Concours de l'Amitié 2020

  19 octobre triplettes mixtes à la mêlée  
1 CAZARRE Régine, BOULARAND Bernard et PAPE Louis 39
2 DELERUE Françoise, CARTA Bruno, VINCENT de PAUL Pierre 37
3 SIMON Nicole, PICON José, BOURDETTE André 36
3 RUIS José ROUSSEAU Philippe, PEPIN Jacqy 36
  24 septembre triplettes mixtes  
1 DA SILVA Antoine, BOULARAND J-Paul, DELERUE Françoise 38
2 PEPIN Eric, ROUSSEAU Philippe, RICHAUD Andrée 35
3 RICHAUD René, SIMON Daniel, FENER Jean-Louis 34
  16 septembre doublettes à la mêlée  
1 BOURDETTE André, ARRUAT Thierry 39+36
2 HERNANDEZ José, TIRCAZES Michel 39+22
2 BOULARAND Bernard, ROUSSEAU Philippe 39+17
  10 septembre triplettes à la mêlée  
1 ELISSECHE Cristian, CAPDEVIELLE, PARIZOT Philippe 38
2 ARRUAT Thierry, PAGES Jacky, FISSE Jean Luc 36
2 HERNANDEZ José, TIRCAZES Michel, NIEDZWIEDZ Jean 36
  3 septembre triplettes montées  
1 BOULARAND Bernard, PARIZOT Philippe, ROUSSEAU Philippe 39
2 ELISSECHE Christian, TIRCAZES Michel, HERNANDEZ José 38
3 DAUGENE Philippe, FERRIERE José, PICON José 37
  9* juillet triplettes montées  
1 CARTA Bruno, ARRUAT Thierry, PEPIN Jacky 39
2 REIS Antoine, BOURDETTE André, DURAND Georges 38
3 DASILVA Antoine, GULLI Didier, PAPA Louis 35
  25 juin triplettes mixtes mêlées  
1 DELERUE Françoise, MAZA René, Jorge DUARTE 39+29
2 TIRCAZES Michel, MENARD José 39+19
3 RICHAUD Andrée, NIEDZWIEDZ Jean, ROUSSEAU Philippe 33
  18 juin triplettes mixtes mêlées  
1 PICON José, LACHAIZE Jean-Claude, DUARTE Jorge 39
2 CARTA Gilbert, FENER Jean-Louis, VINCENT DE PAUL Pierre 38
3 3 équipes finissent à 37 points  
  11 mars tête à tête hommes Goal
1 BOULARAND Bernard 39+22
2 TIRCAZES Michel 39+17
3 ELISSECHE Christian 39+17
  11 mars tête à tête féminines  
1 DELERUE Françoise 39+29
2 CAZARRE Régine 39+24
  GARCIA Andrée 36
  20 février doublettes mixtes montées  
1 LEMPEGNAT Marie-Jo et Alain CROUZET 39
2 PORTARY André et CARAGOL Jean 38
3 GOVELET Jean-Luc et ROLLAND Joël
BARTETTE Michel et DA SILVA Antoine
37
  14 février doublettes montées  
1 ELISSECHE Christian et CARTA Gilbert 39+26
2 HERNANDEZ José et TIRCAZES Michel 39+21
3 DURAND Georges et BOULARAND Jean-Paul 39+16
  4 février triplettes montées  
1 GOMBERT Michel, GALVEZ René et FERRIERE José 39+26
2 GARCIA J Christophe, ARRUAT Thierry et SEGOUIN J Michel 39+25
3 PAPE Louis BOULARAND J Paul et DAUGENE Philippe 38
  28 janvier doublettes montées  
1 TIRCAZES Michel, HERNANDEZ José 39+37
2 COSTEDOAT Philippe, DELERUE Françoise 39+23
3 BOULARAND Bernard, ROUSSEAU Philippe 39+22
  16 janvier tête à tête Hommes  
1 SEGOUIN Jean-Michel 39+21
2 MENARD José 39+17
3 CROUZET Alain 39+14
  16 janvier tête à tête Féminines  
1 LEMPEGNAT Marie-Jo 39
2 GARCIA Andrée 38+20
3 DELERUE Françoise 38+13
  9 janvier 2020 triplettes mixtes mêlée  
1 DELERUE Françoise, ALVEZ Roger et CARTA Bruno 39
2 NIEDZWIEDZ Rolande, PICON José et SIMON Daniel 37
3 SEGOUIN J-Michel, REIS Antoine et CORREIRA Manuel 36
16 janvier les gagnants Jean-Michel, José et Alain
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© 2020 - AS BILLEROISE BOULES - 64140 BILLERE